Новости и комментарии

«Накопительный счет» Связь-Банка – в тройке лучших в марте

«Накопительный счет» Связь-Банка (группа ВЭБ) вошел в тройку лучших предложений от российских банков по версии портала Выберу.ру. 

Ставка по данному счету для клиентов банка составляет 6% годовых в рублях, 0,9% в долларах или 0,07% в евро. Сумма минимального остатка для начисления процентов составляет всего 5 000 рублей, 50 долларов и 50 евро соответственно. 
 
«Фундаментом для выстраивания наших отношений с клиентами служит глубокая аналитика уровня удовлетворенности продуктами и услугами банка, – поясняет директор департамента развития розничного бизнеса Связь-Банка Наталья Карасева. – Популярность накопительных счетов уверенно растёт среди наших клиентов, поскольку ценность этого продукта состоит в объединении выгод от срочных вкладов, накопительных сервисов, карточных продуктов и обычных текущих счетов». 

Счет можно неограниченно пополнять и снимать сумму в пределах неснижаемого остатка. Проценты начисляются ежемесячно и капитализируются к сумме остатка, выплата производится в календарную дату, соответствующую дате открытия. Также Связь-Банк оформляет к счету пластиковую карту на льготных условиях. 

В совокупности эти преимущества позволили банковскому продукту Связь-Банка занять высокое место в рейтинге. 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное