Новости и комментарии

Ставки по вкладам Дальневосточного банка увеличились до 15,5%

Ставки по вкладам Дальневосточного банка «Новые возможности» и «Новые возможности онлайн» существенно выросли: в новом 2024 году срочные депозиты с повышенной доходностью достигли 15,5% годовых при размещении средств на 186 дней и ежемесячной выплате процентов.

Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей. Открыть вклад «Новые возможности» можно в офисах Дальневосточного банка, а «Новые возможности онлайн» - за пару кликов в интернет-офисе или мобильном приложении.

Вклады открываются при соблюдении клиентом одного из условий:

·         отсутствие у Клиента в Дальневосточном банке в течение предыдущих 90 календарных дней действующих вкладных счетов, текущих счетов и счетов «До востребования»;

·         поступление денежных средств на счета Клиента в Дальневосточном банке в течение предыдущих 90 календарных дней до даты открытия Вклада на сумму не менее 50 000 руб. (за исключением переводов между собственными счетами Клиента в Банке).

Подробную информацию вы можете узнать на сайте Дальневосточного банка в разделе «Вклады», в офисах банка или по телефону Единого контактного центра 8-800-555-22-05 (звонок по России бесплатный).

Реклама. АО "Дальневосточный банк". Дополнительный офис 45 в г. Иркутске . Дальневосточный банк erid:LdtCKBx7A

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное