Бизнес-афиша

Тренинг "Работа с любыми возражениями и сопротивлениями"

Для кого: Для всех, кто занимается любыми продажами, участвует в переговорах, в работаете с персоналом, решает любые вопросы с другими людьми.

Дата: 18 мая 2019 года

Время: с 10 до 18 часов

Место проведения: (уточняется)

Спикеры: Евгений Жигилий - бизнес-тренер по продажам, личной эффективности, успешности, коуч, предприниматель, руководитель собственного бизнеса в области обучения - Компания “Мастер звонка”

Организатор: Байкальский Центр Тренинга

Стоимость: от 6 900 до 10 900 руб

Регистрацияhttp://bct.irk.ru/zigiliy/, тел (3952) 50-03-04

Авторский тренинг бизнес-тренера Евгения Жигилий.

Статистика показывает: мы чаще всего не замечаем того, что находится «перед глазами», и реже всего тренируем навыки, которые нам кажутся слишком простыми. За 10 лет практики я заметил — такой самообман происходит именно с работой с возражениями. Технология на первый взгляд настолько проста и «известна», что каждый второй думает: «Ну, Я-то уж точно знаю, что делать». При этом последствия «простых» ошибок «лихой аргументации» стоят дорого: упущенные продажи, проигранные переговоры, натянутые отношения…

Возражение – неотъемлемая часть ЛЮБОГО общения – в бизнесе и в личной жизни, даже там, где царит любовь и понимание. Навык превращения возражений в конструктивное общение и в результат – отличительная черта настоящего профессионала-коммуникатора, которым может стать каждый.

Для кого тренинг?
* Если вы: предприниматель, руководитель, продавец, менеджер, сотрудник сферы сервиса, бухгалтер, финансист, сотрудник социальной сферы любого уровня.
* Если вы занимаетесь любыми продажами, участвуете в переговорах, работаете с персоналом, решаете любые вопросы с другими людьми.
* Во всех этих процессах вы встречаете и возражения, и сопротивления, от умения работать с которыми, зависит ваш результат.

4 причины, почему стоит пойти:
* Семинар на 100% состоит из применимых инструментов, а не «воды».
* Будут упражнения, а не лекция.
* Тренер – сильный оратор, мотиватор. Практик, а не теоретик. Провел 1173 открытых и корпоративных тренингов и семинаров в России и ближнем зарубежье.
* Участники, прошедшие обучение повышают результативность общения в 1,5-2 раза.

Цель тренинга:
* Цель на тренинге: освоить технологию, принципы и конкретные инструменты работы с любыми возражениями и сопротивлениями клиентов, оппонентов, противников, друзей.
* Цель после тренинга: увеличить кол-во результативных переговоров, продаж, встреч, а значит, стать успешнее и богаче.

Чего точно не будет на тренинге:
* Времени, чтобы отвлекаться или спать

Контакты: Тел (3952) 50-03-04, alena@bct.irk.ru

Ссылка на страницу мероприятияhttp://bct.irk.ru/zigiliy/


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное