Газета Дело

Топ-15 самых дешевых новостроек Иркутска и пригорода

Портал о недвижимости Иркутска REALTY.IRK.RU подготовил традиционный ТОП-15 самых дешевых новостроек Иркутска и пригорода. 

Новостройки отранжированы по минимальной стоимости квартиры в жилом комплексе. Все 15 самых дешевых квартир вписались в бюджет до 1,4 млн рублей (годом ранее, напомним, – до 1,5 млн рублей). Это квартиры площадью от 21,88 до 36,4 кв.м. Стоимость квадратного метра в представленных квартирах – от 31 до 56,9 тыс. рублей.

Самую недорогую квартиру – всего за 777 тысяч рублей – можно купить в Шелехове (ЖК «Синергия»). Доступное по цене жилье также есть в Иркутском районе (м-р Луговое, пос. Белезовый, пос. Новолисиха) и в черте города: в Ленинском, Куйбышевском, Свердловском и Октябрьском районах.

Большая часть проектов, представленных в ТОП-15, будут сданы в 2017 и 2018 годах, однако есть объекты, планирующиеся к сдаче до конца текущего года, или уже сданные.

1. ЖК «Синергия»

2. ЖК «Премьер»

3. ЖР «Юго-Западный»

4. М/р «Центральный»

5. ЖК «Азимут»

6. ЖК «Видный-2»

7. ЖК «Луговое»

8. ЖК «На Левитана»

9. ЖК «Южный парк»

10. ЖК «Нижняя Лисиха-3»

11. ЖК «Гранд парк»

12.  ЖК «Изумруд»

13.  ЖР «Парковый»

14.  ЖК на бул. Рябикова

15. ЖК «Дуэт»

Подробная информация о новостройках Иркутска - всегда на сайте REALTY.IRK.RU.


При подготовке использована информация, предоставленная строительными компаниями для портала  REALTY.IRK.RU на 21.10.2016г. Публикация цен не означает безусловного обязательства компаний продавать недвижимость в соответствии с указанными ценами.  Редакция не несет ответственности за достоверность предоставленной информации. Подробная информация о новостройках Иркутска – всегда на сайте REALTY.IRK.RU. Проектные декларации опубликованы на сайтах: razvitie1.ru, realty.irk.ru, vssdom.ru, мкр-центральный.рф, azimut-irkutsk.ru, vid-2.ru, vssdom.ru, www.uks.irkutsk.ru, levitana.trudstroy.ru/declare2.html, southpark38.ru, vssdom.ru, maxstroy.ru, grandstroy38.ru, avicenna-stroy.ru, maxstroy.ru

 

 

 

 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело