Новости

Иркутский филиал Россельхозбанка подписал соглашение с Агентством инвестиционного развития Иркутской области

В рамках Байкальского международного экономического форума, ИРФ АО «Россельхозбанк» и «Агентство инвестиционного развития Иркутской области» подписали соглашение. Предмет соглашения — сотрудничество сторон, направленное на развитие малого и среднего предпринимательства. Документ создает условия для стратегического сотрудничества в сфере финансирования инвестиционных проектов в регионе.

«Соглашение описывает механизмы сотрудничества между Банком и Агентством и будет способствовать реализации инвестиционного потенциала Иркутской области. Ответственность Россельхозбанка заключается в том, чтобы совместно с органами власти искать оптимальные финансовые инструменты для развития региона и участвовать в разработке инвестиционных проектов», – прокомментировала директор Иркутского регионального филиала АО «Россельхозбанк», Наталья Баркова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.


/ SIA.RU /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета " Байкальский международный форум партнеров":
Все материалы сюжета (45)