Новости

Примсоцбанк выдаёт кредиты МСБ по ставке 8,5% годовых

Примсоцбанк продолжает выдачу кредитов малому и среднему бизнесу по программе Минэкономразвития России. В зависимости от цели кредита, можно получить до 1 миллиарда рублей на срок до 10 лет. Правительственные льготы предоставляются компаниям приоритетных отраслей экономики.

Кредит на инвестиционные цели выдаётся на сумму от 3 млн. до 1 млрд. руб на срок до 10 лет. Для пополнения оборотных средств можно получить не более 100 млн. рублей сроком на 3 года. Выдача производится в форме срочного кредита, возобновляемой или не возобновляемой кредитной линии.

— Это отличный инструмент для развития. Низкая ставка позволяет серьёзно поднять уровень бизнеса, не создавая при этом чрезмерной кредитной нагрузки на него, — отмечает Алексей Пастухов, начальник управления кредитования малого бизнеса ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк".

Получить кредит может компания МСБ, работающая в одной из приоритетных отраслей бизнеса, например, сельском хозяйстве, обрабатывающей промышленности, энергетике, туризме. Также на Дальнем Востоке на льготное финансирование могут претендовать торговые предприятия.

Подробнее о кредитовании по программе Минэкономразвития России и прочих доступных кредитных продуктах можно узнать в офисах Примсоцбанка и по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 86 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 60 точек присутствия в 28 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях, Москве и Санкт-Петербурге.   

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное